SCP SAMSON - COLOMER - BEZARD

Ventes aux enchères
à Pollestres

Nous offrons un service de qualité à l'ensemble de notre clientèle.

Paiement en ligne
Le mercredi 28 février 2024 à 9h00

VENTE JUDICIAIRE MERCREDI 28 FEVRIER 2024


Description : Matériel d’exploitation d’un établissement de petite restauration, tables, vitrines dont réfrigérées, arrière bar, lave verre, consommables, objets de déco…

Le mercredi 28 février 2024 à 14h30

MERCREDI 28 FEVRIER : VENTE VOLONTAIRE ALIZENCHERES


Description : Mobilier d’époque et de style, tableaux, bibelots, manettes, bijoux, piano forte…

Le mercredi 21 février 2024 à 09h00

VENTE JUDICIAIRE 21 FEVRIER 2024


Description : MERCREDI 21 FEVRIER 2024
A 9H00 : 397 rue Pierre Pascal Fauvelle 66000 PERPIGNAN
Suite LJS SASU CVC CONSTRUCTION/ MJSA/ SCP BRUNEL-RUMEAU
Entreprise de maçonnerie générale : outillage dont électroportatif (Hitachi/Berner/Dexter) échafaudage,
Pied droits, trépieds, groupe électrogènes…

En suivant vers 10h30 : 1 place des 2 Catals 66180 VILLENEUVE DE LA RAHO
Suite LJ Mme S…. rose/Me.GASCON / SCP BRUNEL-RUMEAU
Blanchisserie-Teinturerie : machine à repasser / Sèche-linge IPSO/
Machine de lavage SUPRENA type 750 Pro / compresseur Prodif..

14H30 : route de Canet, Mas Codine / 1er étage 66000 PERPIGNAN
Suite procédure judiciaire Mr RO…/SCP BRUNEL-RUMEAU
L’entier mobilier d’un appartement et d’un garage

Le mercredi 14 février 2024 à 9h00

VENTE JUDICIARE MERCRDI 14 FEVRIER 2024


Description : A 9H00 : 1 rue du thym 66600 RIVESALTES
Suite « BATI MULTI SERVICES » / MJSA (Me.SANTODOMINGO)
Vestiaires, Groupe électrogène HILTI, Pistolet à gaz Hilti, Cloueur Hilti, Divers Matériels

En suivant vers 10h30 : devant la salle des Ventes de Pollestres
Suites LJS Mr LAURENT M….
Débrousailleuse, Tondeuse à gazon, Taille Haies,
Un Fourgon Peugeot boxer 01/2003 318300 Km compteur

Frais 14.28% Chèque obligatoire

Télécharger le catalogue de la vente

Pages (2) :[1] - 2 >>

Actualités

t 04 68 50 22 06

f04 68 56 23 93

m contact@encheres66.com

l Espace la Devèze, rue Alfred Sauvy
66450 Pollestres

h Permanence

Mardi
09h00 - 12h00 

Jeudi
14h30 - 17h30 

Sur rendez-vous , par mail

[javascript protected email address]
ou
[javascript protected email address]