Recherche détaillée :
Catégorie : Mise à prix < à :
Réf. lot : Mise à prix > à :
Uniquement avec photo

BELLES VENTES SAMEDI 25 ET DIMANCHE 26 JUIN

Liste des lots :

220 lots trouvés
COLLIER DE PERLES NOIRES ET BOULES EN OR. POIDS BRUT 35 G
Réf. 65506
PENDENTIF OR SERTI DE PIERRES FINES DONT TURQUOISES ET UN
Réf. 88822
TRES IMPORTANTE SUSPENSION EN LAITON AVEC GLOBE EN OPALINE V
Réf. 93291
impression lot vente
LUSTRE À 6 BRAS DE LUMIÈRES EN VERRE SOUFFLÉ DE MURANO, VER
Réf. 101230
impression lot vente
ARMOIRE RENNAISE L XV EN BOIS FRUITIER CORNICHE À DOUBLE CHA
Réf. 101842
impression lot vente
IMPORTANT LUSTRE À PAMPILLES ÉCLAIRANT PAR SIX BRAS DE LUMIÈ
Réf. 102554
impression lot vente
BEAU GUÉRIDON VIOLONNÉ EN ACAJOU REPOSANT SUR UN FUT CENTRAL
Réf. 104874
impression lot vente
COLONNE EN BOIS NATUREL À FUT CANNELÉ. H. 108 CM
Réf. 106454
impression lot vente
PARURE (BOUCLES D'OREILLES + PENDENTIF) EN OR JAUNE FIGURANT
Réf. 106554
SUITE DE 6BELLES CHAISES NAPOLÉON III EN PALISSANDRE
Réf. 106978
impression lot vente
CAVE À LIQUEUR NAPOLÉON III EN BOIS DE PLACAGE AVEC INCRUSTA
Réf. 107194
IMPORTANT LUSTRE À 12 FEUX EN LAITON DANS LE GOUT HOLLANDAIS
Réf. 107890
impression lot vente
SCULPTURE EN ÉTAIN "VOLATILE" ORIGINE EXTREME ORIENT. H. 30
Réf. 109199
MIROIR TRUMEAU EN BOIS POLYCHROME A DECOR DE FEUILLAGE ET D
Réf. 109428
impression lot vente
BUFFET STYLE LOUIS XV EN NOYER OUVRANT PAR DEUX PORTES ET DE
Réf. 109430
impression lot vente
BEAU BUFFET LOUIS XV EN BOIS FRUITIER OUVRANT PAR DEUX PORTE
Réf. 109431
impression lot vente
BEAU BUFFET LOUIS XV EN NOYER OUVRANT PAR DEUX PORTES ET DEU
Réf. 109432
impression lot vente
BIBLIOTHEQUE DE STYLE EMPIRE A DECOR DE COLONNES ORNEMENTAT
Réf. 109435
impression lot vente
PENDULE PORTIQUE LOUIS XVI À DÉCOR DE DEUX COLONNES EN MAR
Réf. 109850
BEAU SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE BLANCHE A DECOR DE LISER
Réf. 109974
  • Pages (11) :
  • 1
  •  -
  • 2
  •  -
  • 3
  •  -
  • 4
  •  -
  • 5
  •  -
  • 6
  •  -
  • 7
  •  -
  • 8
  •  -
  •  Fin